Турмалин Fohow не зря называют «медицинским камнем».

Очень многие, из тех, кто обладает глубокими познаниями в целебных и
оздоровительных свойствах драгоценных и полудрагоценных камней, даже не
подозревают, какими уникальными свойствами обладает турмалин и как он
чудотворно влияет на организм человека.

Турмалин Феникс один из самых известных чудо-камней, потому что он под постоянным наблюдением ученых и специалистов- минералогов. Уже много поколений этот минерал известен чудодейственным влиянием на человека, он излучает отрицательные ионы-«витамина воздуха», а также инфракрасные лучи, напрямую проникающие в организм человека.
Благодаря этому способствуют выведению всевозможных токсинов, активируют обмен веществ, восстанавливают кровоток в капиллярах, усмиряют сильную боль, приводит в норму функции всех клеток, помогают переносить кислород к органам, поддерживают температурный режим, регулирует баланс воды в организме и нормализуют пищеварительный процесс.

Инструментом регуляции деятельности человека на уровне клетки, являются отрицательные молекулы газа - аэроионы. В воздухе их содержится определенное количество. Молекулы поступают в организм человека с пищей, поглощаемым воздухом, питьевой водой. Люди, в больших мегаполисах, катастрофически нуждаются в них, так как живут в условиях, «аэроионного голода» - недостатка этих самых молекул.

Результат- человек ослабевает. Происходит быстрое старение органов, и недовыработка энергии в клетках,  а она необходима для нормальной жизнедеятельности. 

Если мы получаем больше аэроионов, то наш организм работает «экономичней». Агрессивные положительные ионы (то есть свободные радикалы) постоянно нейтрализуются. Откуда берутся эти радикалы?
Это : никотиновая зависимость; различные токсины; вредные излучения на органы; всевозможные инфекции; недостаток витаминов.

Все это способствует ускорению процесса старения в организме, развитию и обострению хронических заболеваний - таких, как сахарный диабет, атеросклероз и многих других серьёзных проблем со здоровьем. Очень важная составляющая вашего долголетия и здоровья- это постоянная нейтрализация ионов - турмалином. Все положительные моменты в лечении и профилактике от заболеваний, воспринимаются нами, как дар природы и если вы имеете такие патологии как: Инфекционные заболевания. Заболевания, связанные с обменом веществ. Проблемы с нервной системой.
Вам обязательно поможет турмалин Fohow!!! .

Он снимает стресс или напряженность всего организма, приводит к мышечной расслабленности и позволяет отдыхать во время сна.


Китайская Компания «Феникс» широко использует чудо-минерал в нано технологиях при изготовлении великолепных изделий для многих сфер жизнедеятельности человека, в том числе: одежды, нижнего и постельного белья. Турмалин измельчают до атомарного состояния и внедряют в ткань. Даже мельчайшие частицы дают невероятный эффект. Если постоянно носить изделия в состав которых входит турмалин, это позволит ускорить собственный обмен веществ, оздоровить себя, и омолодить весь организм в целом. Продукция Fohow практически не имеет противопоказаний и долго носится, сохраняя первоначальный вид и эффект. Она не имеет срока годности – вы можете носить одежду постоянно, с огромной пользой для здоровья!!!

Нижнее белье на основе турмалина очень эффективно, так как напрямую соприкасается с телом человека и оказывает антимикробное и антибактерицидное действие, устраняет неприятный запах тела. Очень удобна в использовании, можно просто постирать ее в теплой воде с обычным моющим средством и хорошо просушить.

РЕКОМЕНДУЕМ
Носки турмалиновые антибактериальные, вентилирующие и разогревающие, улучшающие циркуляцию крови в сосудах ног и ускоряющие обмен веществ.
При нашей не размеренной жизни для мужчин и женщин действие носков будет очень полезным. У многих простой грипп может дать неприятные осложнения в том числе на систему репродукции.

Носки Fohow с турмалином: предотвратят переохлаждение; сохранят тепло, снимут боль и усталость в ногах, нормализируют циркуляцию крови, успокоят нервную систему, устранят стрессы, неприятный запах и потливость ног, ликвидируют отечность и защитят ноги во время длительной пешей ходьбы.
И ещё, кристаллы турмалина будут активно воздействовать на точки акупунктуры, промассируют голеностопные суставы, и значительно улучшат микроциркуляцию крови.

Продукция в состав которой входит чудо-турмалин: