Почувствуй себя Китайской принцессой с тампонами "FOHOW” - Новейшее средство, способное сделать всех женщин безмерно счастливыми (а так же их партнёров!)

Всесторонне исследовав тайную древнюю рецептуру «Очищающих лоно жемчужин» из дворца китайского императора и использование последних достижений в области биотехнологий позволили ведущим специалистам Компании Феникс разработать уникальное средство- новейшую продукцию, с эффектом оздоровления и омоложения –уникальные тампонизированные капсулы «Жемчужина принцессы» fohow с лекарственным составом.

Принцип оздоровления и действия тампонов Фохоу, полностью соответствует всем основным принципам Традиционной Китайской Медицины.
Целенаправленная терапия очага вагинальных поражений, позволяет очищатьи дезинфицировать организм,восстанавливать (регинирировать)клетки, очень эффективно очищать кровь и тем самым способстватьт нормализии функции селезёнки), Помогает устранить процессы гниения

Даже невозможно представить, что вы увидите (в виде выделений) в процессе очистки вашего организма, после начала использования тампонов. Вся «гадость», которая скапливалась годами и которую невозможно вычистить и извлечь никакими другими способами, в течении курса (18 дней) будет очищать вас и выделятся вместе с токсинами и шлаками, потому что, область применения тампонов просто обширнейшая.

Обязательно рекомендуется при;
• При различных специфических запахах из влагалища
• Лейкорее с выделениями содержащими сукровицу или кровь
• трохомонадном вагините (м в том числе и возрастном)
• кольпите грибковом
• Раличных воспалений в тазовой полости
• Аднексите
• эрозии и полипе шейки матки
• кисте яичников
• Любых расстройств в менструации или болезненных менструациях
• лохиорее
а так же при пигментных пятнах и угревой сыпи

Новая продукцияТампоны, носящие имя прекраснейшей китайской «принцессы Гуй Фей Бао» обладают редким и уникальнейшим свойством «Возращать молодые годы»!!! Курс в (18 дней) в процессе, очистки сужает влагалище и матку и значительно улучшает внешний вид и состояние кожи
Активнейшее участие в очистке организма женщины принимает именно половая система

И капсулы FOHOW идеально справляются с проблемами, казалось уже во многих случаях ,почти безнадёжных Они являются идеальным воплощением международной косметологической мысли и при его создании был достигнут мощнейший абсорбирующий эффект, и это даёт 100% очищающий результат
Очень важно что при бесплодии Тампоны Феникс оказывают регулятоный эффект и прочищающие действие, вызванное непроходимостью фалловых труб нарушении кислотно-щелочного баланса влагалища и его внутренней среды

Наши тампоны позволяет провести самодиагностику Результатом применения
1 капсулы продукции, даёт возможность определить любые гинекологические заболевания и способствует очищению полости матки от токсинов.
(Очень хорошие отзывы от прошедших «химиотерапию» - дополнительная помощь по выводу всякой «дряни»!!!)

Учитывая 100% качество очистки и безопасность в применении, капсулы «Жемчужина принцессы» очень продуктивно использовать , как вспомогательную терапию при очень многих различных заболеваниях и для их профилактики. Это обеспечит и сохранит Наполненную здоровьем и радостью жизненную энергию и баланс ИНЬ-ЯНЬ на долгие годы.

Тампоны «ГУЙ ФЕЙ БАО» стали сенсацией в мире гинекологии косметологии и у Вас есть просто великолепная возможность стать счастливыми и здоровыми и заказать тампоны «Жемчужина принцессы» в нашем интернет-магазине «ТИБЕТСТАР» по очень выгодной акции: При заказе 2 упаковок тампонов «Жемчужина принцессы» третья ПОДАРОК!!!