Чай как средство профилактики болезней

 Как же нам повезло! Что для нас с вами бережно из поколения в поколение были переданы и сохранены, секреты прекрасного целебного напитка чая FOHOW (феникс)

 Сегодня мы раскроем практически всё о нашем любимом чае: чем он полезен и почему его по праву называют “Лекарством от сотни недугов”.

 С научной точки зрения, целебная польза чая доказаны упоминаниями в древнекитайских трактатах и повествованием о том, что это напиток императоров и влиятельнейших людей многих династий и поколений. Прошло много лет, но чай неизменно продолжает быть одним из самых почитаемых и любимых напитков и нести людям огромную пользу и долголетие

 Потому что:

 Витамин С. А, в составе чая FOHOW, помогают бороться с вирусами и инфекциями и повышать иммунитет

Витамин P - стимулирует кровообращение, помогает укреплять стенки сосудов и повышает их эластичность

Витамин K –значительно улучшает работу печени и нормализует процесс свертываемости крови.

В чае Феникс содержится просто невероятное количество катехинов, а они позволяют регулирувать уровень сахара в крови.

 В состав чая входят необходимые для здоровья человека микроэлементы: медь кальций, фтор марганец, фосфор

 Это совсем не все целебные свойства чая.

 Ещё… в чае присутствует йод, помогающий регулировать работу эндокринной системы и тем, у кого проблемы со щитовидной железой нужно обязательно начинать пить чай компании феникс.

Наш чай поможет избежать проблем с полостью рта. Рекомендуется ополаскивать рот чаем в качестве профилактики кариеса и пародонтоза Он эффективно дезинфицирует и убирает неприятный запах.

Целебная сила чая с кордицепсом просто поразительна. Достаточно пить лишь по чашке чая в день, что бы большинство болезней обошли вас стороной.

Так давайте употреблять наше Лекарством от сотни недугов” божественный напиток -чай “FOHOW” и оставаться здоровыми в течение долгих лет.