Кардинально новое решение проблемы женского и мужского бесплодия с помощью традиционной китайской медицины
Если беременность не наступает в течение года при нормальной половой жизни, то по мнению специалистов, считается, что кто-то из партнёров является бесплодным.
Большое количество пар испытывают трудности с зачатием ребенка, и причины бесплодия у мужчин довольно ясны, и составляют 30% случаев.
О женском бесплодии этого сказать нельзя, по статистике в 60% случаев связанно именно с женским бесплодием. Проблемы с зачатием у женщин могут быть из-за нарушений функции половых органов или инфекционных заболеваний органов тазовой области, опухолью яичников, кистой, гормональным дисбалансом или эндометриозом.

Официальная медицина для восстановление детородной функции и устранения функциональных и гормональных расстройств, предлагает лекарственные препараты, в том числе гормоны внешнего происхождения.
«Возможность решения важнейших проблем оздоровления( в т.ч. бесплодия) целебными грибами — целое направление медицины и называется оно — фунготерапия. А методы оздоровления грибами в Китае и Японии насчитывают тысячелетия».

В Китае в 1992 году появление препаратов из содержимого клеток высших целебных грибов «жидкий кордицепс» полностью перевернуло представление о биологически активных добавках в мировой медицине. Действие этих препаратов совершенно иное, чем все известные в мире натуральные препараты быстрого действия из высших грибов.

Единственная в Китае Корпорация «Феникс» по производству оздоровительной продукции из содержимого клеток высших целебных грибов имеет в своём составе собственный НИИ, где ведутся работы по разработке новых БАДов. По новейшим технологиям и на совершенном оборудовании По мнению многих практикующих врачей именно препараты корпорации Феникс — это, лучшее, что есть на Востоке в настоящее время Продукция произведённая с учётом всех требований безопасности, сохранения традиций и использования новейших достижений в этой области.

Гинекологи и акушеры разных стран мира по достоинству смогли оценить высочайшие лечебные действия китайских жидких эликсиров компании «Феникс» и получили большое признание во многих государствах, т.к. отличаются исключительно сильными оздоровительными свойствами.

Очень важно, что препараты комплексно осуществляют регуляцию нейроэндокринной системы у женщин, и если причиной бесплодия являются хронические воспалительные процессы, то начать необходимо с эликсира «Феникс» и капсул «Линчжи».

В состав эликсира Феникс входят все высшие грибы: кордицепс китайский — 75%, Линчжи — 6%, Ароматный гриб Шиитаке — 6%, а также другие компоненты.

Кордицепс является природным антибиотиком и подавляет рост многих микробов. (стафилококков, пневмококков, стрептококков) Также действует на различные вирусы, в том числе вирусы гриппа, гепатита, аденовирусы, , герпеса, атипичной пневмонии. Кордицепс действует на простейшие (уреаплазму, трихомонаду, хламидии, и др.), грибки и гельминты.
Линчжи и Шиитаке имеют, ярко выраженную функцию, остановки болевых ощущений, обладают противоопухолевым и противовоспалительным действием.

Если одной из причин бесплодия является гормональное нарушение, необходимо применять эликсир «три драгоценности Феникс», именно он отличается очень высокой концентрацией кордицепса ( 80%) и в его состав входят многие компоненты, очень активно влияющие на репродуктивную систему.

При инфекционных процессах в половой сфере необходимы высокие дозы (до 2-х флаконов в день «Эликсира Феникс») и 4 и более капсул «Линчжи».
А затем подключить эликсир «три драгоценности Феникс»
( Осторожно при почечно-каменной болезни—микродозы). Следует помнить — любые кордицепсосодержащие препараты дают наилучшие результаты совместно с капсулами «Линчжи». Именно капсулы «Линчжи» не заменимы для каждой женщины в качестве «скорой помощи» При регулярном приёме забудете о боли в предменструальном периоде, головной боли, мигрени, о плохом настроении, и синдроме хронической усталости.

При диагнозе олигоспермии (из-за этой болезни невозможно оплодотворение- в большинстве случаев является приговором для многих мужчин) необходимо применение курсов эликсира «три драгоценности Феникс». Применение курсов приёма у многих приводит к долгожданному отцовству Так же— потрясающе работает эликсир «Три драгоценности» при злокачественной патологии простаты

Пакетики использованного чая «Лювей», в состав которого входит кордицепс очень целесообразно применять при наличии вагинозов

За счёт своего уникального природного состава системное воздействие препаратов «Феникс» заключается в быстром регулировании работы всех систем организма, Все препараты стопроцентно системного действия.
В комплексном решении проблем бесплодия великолепно зарекомендовали себя фарадотерапевтические пояса с анионовым и инфракрасным воздействием. Путём активизации крови они прочищают энергетические каналы, очень эффективно устраняют почечную недостаточность, помогают решать проблемы женской и мужской половой сферы.
Для решения данной проблемы Компания «Феникс» предлагает ещё один продукт высочайшего качества это- уникальные гигиенические прокладки, ионизированные наночастицами серебра, и обладающие эффектом дальнего инфракрасного излучения. вырабатывающие анионы

И, наконец, «чудо из чудес» компании «Феникс» наследие бережно сохранённое для нас, уникальными китайскими специалистами. Продукт №1, зарекомендовавший себя, как самое эффективное и простое решение наисложнейшей проблемы бесплодия— ЭТО тампонизированные капсулы «Жемчужина принцессы», предназначенные для очистки женского лона и обладающие чрезвычайно серьёзным очищающим и восстанавливающим действием. При бесплодии, вызванном непроходимостью фаллопиевых труб и потерей кислотно-щелочного баланса внутренней среды влагалища, капсулы «жемчужина принцессы» FOHOW, помещённые в лоно женщины, эффективно расчищают каналы ( пять меридианов основных органов женского тела), регулируют состав крови, регулируют эндокринную систему женщин, балансируют Инь-Ян в организме женщины.

Для каждой женщины, получение уникального результата, зависит от простого решения, воспользоваться возможностью использовать замечательные тампоны «Жемчужина принцессы» и это будет ещё один шаг на пути к достижению поставленной цели!