Известно, что серьезные лекарственные препараты для увеличения иммунных клеток нужно применять по показаниям врача (например, после трансплатации органов, при вторичном иммунодефиците и т. д.) потому что неграмотная и чрезмерная стимуляция различными небезопасными в неопытных руках лекарственными иммуностимуляторами, обязательно приведет к истощению и ослаблению собственной иммунной системы, вследствие чего она очень быстро потеряет свои защитные функции.

И если постоянно выполнять безграмотную стимуляцию организма при помощи интерферонов таким образом, то Ваш иммунитет будет ждать очередной «порции стимулятора» и без неё не будет работать над выработкой Т-лимфоцитов. Т.е., образно говоря, вы добровольно закладываете пачку динамита под фундамент своего здоровья, которая рано или поздно рванет так, что потребуются дополнительные усилия и значительные денежные вливания на устранение последствий.

А чтобы не получить проблем в будущем, нужно уже в настоящем подпитать костный мозг необходимым топливом, чтобы он сам вырабатывал требуемые клетки. Прежде всего это должны быть натуральные естественные вещества, из которых как из кирпичиков построит свой фундамент имунная система. Подобные вещества называются нутрицевтиками (биодобавки из натуральных активных веществ.) Они создаются без всякой химии, что делает их идеальным средством для укрепления иммунитета у детей и пожилых людей.

Китайская корпорация Fohow (феникс) долгое время работала над исследованием свойств нуклеозида Кордицепина, который содержится в китайских грибах - в Кордицепсе. Результатом этих исследований стал продукт - ФЕНИКС ЭЛИКСИР С КОРДИЦЕПСОМ И ЛИНЧИ. Как выяснилось Кордицепин - это идеальное питание для костного мозга! Ведь при насыщении кардицепином мозг начинает усиленно вырабатывать новые иммунные T-клетки, что благоприятно сказывается на иммунитете.

Организм человека – это совершенная система с идеальным механизмом самолечения, которая способна самостоятельно в кратчайшие сроки под действием благоприятных факторов быстро "восстановить иммунитет" и провести интенсивное клеточное омоложение биологических систем. Поэтому желаем, чтобы у вас на все и всегда хватало здоровья, сил и энергии!