Многие по собственному опыту знают, как тяжело бороться с лишним весом, ведь вокруг столько вкусностей, от которых так сложно отказаться. Когда ешь, понимаешь что такое огромное количество белков, жиров и углеводов, организм просто не сможет вывести, и они обязательно превратятся в жир, но соблазн так велик…

Так как же помочь себе? Чтобы такое придумать, чтобы снизился аппетит и забыть о постоянно сосущем чувстве голода? Как не отказываться от своих любимых блюд и при этом не полнеть и не считать “ненавистные” калории?

Один из самых надёжных и безопасных вариантов –Это Таблетки Гаосен Феникс. китайской Корпорации "Fоhow", которые сертифицированы на всей территории Таможенного Союза и не имеют противопоказаний по их применению. При мониторинге интернета, Вы увидите огромнейший ассортимент продуктов нашей корпорации и один из самых популярных- это питательные таблетки Гаосен

Большинство средств для похудения, изнуряют организм, выводят все полезные вещества и ничего в замен не привносят. Fohow Гаосен Феникс, только выводит из организма токсины, нормализует холестерин и сахар в крови, восстанавливает работу всех жизненно важных органов и при этом контролирует аппетит, и является отличным борцом с ожирением. Минимальный курс оздоровления как правило -месяц, и тогда эффект будет заметен и оценим. А при регулярном применении Вы будете избавлены от массы проблем со здоровьем и ощущать лёгкость и уверенность в себе.

Основные составляющие этих питательных таблеток:
1. Клубневые стебли растения Аморфофаллюс Конжак – оно растёт при температуре +16 С на высоте 800 метров над уровнем моря в юго-западной части Китая. В 100 граммах клубней содержится 50 грамм глюкомана (способствует чувству насыщения)! И очень эффективно снижает сахар в крови и выводит холестерин.
2. Хитозан – пищевые волокна животного происхождения. Получают из панцирей ракообразных. Выводит все токсины- пестициды и химические красители.
3. Клетчатка – вытяжка из клеточной стенки растений. В желудке значительно расширяется и создаётся гелевая масса. Именно это и создаёт чувство сытости и препятствует всасыванию, в стенки желудка и кишечника вредных жиров.
4. Спирулина – водоросль, содержащая 60-70% высококачественного белка.
5. Дифференцированный белок –это белок аналогичный тому, который вырабатывает организм человека.

Самое эффективное:
Принимать от 2-х до 4-х таблеток 2 раза в день. Через месяц -увидите результат!
В упаковке 144 таблетки.