Каждую весну, в период цветения, кабинеты врачей аллергологов-иммунологов испытывают резкий наплыв посетителей с сезонным аллергическим насморком - аллергической реакцией на пыльцу растений. Конечно, аллергический насморк может быть вызван и другими аллергенами, которые зачастую может указать и сам пациент, например: определенные продукты питания, некоторые лекарственные препараты, аллергены плесневых грибов, инсектные аллергены, библиотечная или домашняя пыль и т.д. Чаще всего данный вид аллергии возникает у детей после трех лет, особенно проявлявших положительные реакции типа дерматита ранее.

Опасность аллергии в том, что при отсутствии лечения, заболевание зачастую прогрессирует от атопического дерматита к аллергическому риниту и потом к бронхиальной астме, поэтому очень важно вовремя заметить и предупредить дальнейшее развитие этого недуга. При первых же подозрениях на аллергическую природу насморка tibetstar.ru советует незамедлительно посетить аллерголога-иммунолога и ЛОР-а для определения аллергической природы проблем с носом и выявления патологий с органами соответственно. После определения причинно-значимого аллергена (обычно при помощи постановки кожных проб) и подтверждения аллергической природы, целью лечения становится - уменьшить воспаление слизистых и провести терапию аллергического ринита (проводится в кабинете врачами аллергологами).

Чтобы убрать воспаление слизистых обычно применяются целые комплексы лекарственных средств, причем к народным средствам следует относиться с большой осторожностью. Пациенты с аллергией в силу своей повышенной чувствительности достаточно резко могут прореагировать на травы, настои, продукты пчеловодства и т.д., что может привести к временному обострению. Активность иммунной системы во время аллергии находится на достаточно высоком уровне, поэтому обычно назначаются антигистаминные препараты внутрь в виде таблеток или капель второго и третьего поколений, для подавления реакции организма на возбудитель.

Биологически активная добавка капсулы "Линчжи Феникс" ("Fohow Linchzhi") (капсулы массой 300 мг), предлагаемые в России, и изготовленные корпорацией "Fohow Health Products Co. Ltd" являются полностью натуральным, природным источником флавоноидов, содержащих полисахариды, которые принимают активное участие в иммунных процессах человеческого организма. Капсулы Линчжи изготавливаются из плодовых тел двух высших грибов: Линчжи и Кордицепс.

В китайской медицине кордицепс и линчжи известны в основном как иммунорегуляторы, что позволяет не только усилить иммунитет, но и снизить его избыточное проявление, что так важно при заболевании аллергией. Также следует заметить, что порошок кордицепса содержащийся в капсулах Линчжи Fohow, помогает восстановить силы и приобрести бодрость, улучшая снабжение кровью сосудов сердца и мозга, что так важно при лечении от аллергии, ведь у современных препаратов, применяющихся при лечении заболевания часто проявляется кардиотоксический эффект (негативное воздействие на сердце) и седативный эффект, угнетающий когнитивные (мыслительные) способности пациента.

Стандартный курс лечения от аллергии редко длится менее двух недель, и пациентам часто приходится выбирать более дешевые лекарства (особенно при длительном применении) с более выраженным побочным действием на организм, чем у более дорогостоящих препаратов. И минимизировать именно эти вредные последствия, чтобы легче перенести аллергический сезон, помогает продукция для здоровья Fohow. Если вы не готовы отказаться от спреев для носа содержащих назальные кортикостероиды и производные кромогликата натрия или антигистаминных препаратов внутрь в виде таблеток и капель, то попробуйте "Линчжи Феникс" по 1-2 капсулы 1-2 раза в день во время еды в качестве помощника своему здоровью от "Fohow Health Products Co. Ltd".

Московский Феникс: tibetstar.ru для всех дочитавших статью до данного места подготовил специальный антиаллергический подарок: При приобретении трех упаковок капсул Линчжи вы получаете четвертую совершенно бесплатно! Для этого при заказе оздоровительной продукции Fohow укажите что вы знаете об акции "Весна с Линжи и никакого насморка!"